新北市三芝區體育會地面高爾夫球委員會    時間是 新北市三芝區體育會地面高爾夫球委員會

              成績公佈     

  新北市三芝區藍海盃                                                                                   

                                                                                                                                              

 

                                   網頁設計管理:        tennistaipei@hotmail.com

 

新北市三芝區體育會地面高爾夫球委員會...
協辦單位...
大會名單...
大會會長...
大會顧問...
各組組長...

 

 

       

    

   

 

 

3443

5983

 

17

組  別

  編  組

          

    出生日期

          

     1

  2場

 排名

    1   桿

A2

A2-1

洪明福

34.11.20

林口委員會

19

19

1

 

A6

A6-10

林獻椒

19.12.15

林口委員會

20

20

2

 

A6

A6-3

林美玉

21.02.18

板橋

20

20

3

 

B6

B6-4

李聰凜

27.11.20

板橋

20

20

4

A1

A1-2

王書元

32.07.29

汐止地協

20

20

5

B4

B4-1

陳志賢

36.01.29

永和地協

20

20

6

A7

A7-1

葉俊人

43.02.11

林口委員會

20

20

7

 

B5

B5-9

李天宇

20.09.06

林口委員會

21

21

8

 

A2

A2-6

邱西風

22.10.25

雙溪地協

21

21

9

 

A1

A1-6

洪慶穆

29.01.31

林口委員會

21

21

10

A6

A6-7

任吳富

31.07.24

林口委員會

21

21

11

 

A6

A6-1

林詹阿儉

35.05.02

雙溪地協

21

21

12

 

A5

A5-5

廖耍

44.11.08

板橋

21

21

13

 

A4

A4-7

蘇秋月

20.08.28

台北北協

22

22

14

 

A6

A6-9

黃學儒

21.06.28

林口委員會

22

22

15

 

B5

B5-3

吳玉山

25.03.02

板橋

22

22

16

 

B5

B5-1

高水木

25.07.07

汐止地協

22

22

17

A2

A2-8

 

26.02.22

永和地協

22

22

18

 

A1

A1-4

林峯源

27.02.12

永和地協

22

22

19

 

A1

A1-4

林邵月霞

27.12.10

林口委員會

22

22

20

 

B6

B6-3

張清吉

28.10.05

林口委員會

22

22

21

 

A7

A7-2

游正義

28.10.28

雙溪地協

22

22

22

 

A4

A4-1

林忠元

29.01.05

板橋

22

22

23

 

B4

B4-10

陳成文

29.01.20

林口委員會

22

22

24

 

A8

A8-6

陳政村

30.06.20

台北北協

22

22

25

 

A8

A8-3

劉興喜

30.12.11

永和地協

22

22

26

 

B3

B3-1

陳德正

34.02.08

汐止長春

22

22

27

 

B8

B8-8

孫武復

36.01.10

永和地協

22

22

28

 

A4

A4-6

莊月蓮

36.11.12

林口委員會

22

22

29

 

A3

A3-6

簡林美玉

36.11.29

汐止地協

22

22

30

A6

A6-6

吳盛坤

36.12.01

永和地協

22

22

31

 

A7

A7-6

蕭文衡

39.10.08

汐止老人會

22

22

32

 

A1

A1-9

李英玉

40.05.08

蘆洲老人會

22

22

33

 

B1

B1-6

蔡寶珠

40.11.25

林口委員會

22

22

34

 

B4

B4-8

賴順來

41.01.04

汐止長春

22

22

35

 

B4

B4-7

于金環

42.05.13

林口委員會

22

22

36

 

B7

B7-3

倪芬蘭

42.06.03

板橋

22

22

37

 

B6

B6-5

陳文卿

42.09.22

永和地協

22

22

38

A6

A6-4

施淑貞

43.08.16

林口委員會

22

22

39

 

A5

A5-10

駱朝陽

46.03.07

淡水老人會

22

22

40

 

B2

B2-5

張麗卿

47.10.28

三芝委員會

22

22

41

B8

B8-3

林阿治

16.06.24

板橋

23

23

42

 

A3

A3-10

褚祈祥

16.09.09

林口委員會

23

23

43

 

B7

B7-2

邱昭誌

18.09.18

三重老人會

23

23

44

B3

B3-8

林 茂

21.04.24

林口委員會

23

23

45

 

B6

B6-2

游金發

24.02.16

雙溪地協

23

23

46

 

B5

B5-6

蘇進興

24.12.10

汐止老人會

23

23

47

 

B5

B5-8

劉水春

25.02.22

台北北協

23

23

48

 

A4

A4-4

周再添

26.03.29

永和地協

23

23

49

 

B3

B3-10

蔡敏雄

27.01.01

永和地協

23

23

50

 

B5

B5-9

李吳秀子

29.06.22

蘆洲老人會

23

23

51

 

B4

B4-1

劉博正

29.08.15

板橋

23

23

52

 

B2

B2-6

鍾秋男

29.09.19

汐止老人會

23

23

53

 

A6

A6-9

汪蕭愛

31.12.19

蘆洲老人會

23

23

54

 

A1

A1-1

林恆世

33.01.04

板橋

23

23

55

 

B6

B6-7

王一中

33.05.13

雙溪地協

23

23

56

 

B4

B4-6

謝茂松

36.02.10

三重老人會

23

23

57

 

A5

A5-5

張正義

37.04.08

板橋

23

23

58

 

A1

A1-3

黃卓玉暇

38.04.15

林口委員會

23

23

59

A5

A5-7

游藍美玉

38.07.07

林口委員會

23

23

60

 

B1

B1-1

陳龍文

39.08.14

永和地協

23

23

61

 

B3

B3-7

藍仕明

39.12.25

雙溪地協

23

23

62

 

A6

A6-5

林寶貝

40.02.06

汐止地協

23

23

63

 

A2

A2-5

郭寶月

40.10.10

汐止地協

23

23

64

 

B7

B7-1

黃美雲

41.09.09

林口委員會

23

23

65

 

B5

B5-6

陳文雄

42.12.29

板橋

23

23

66

 

A7

A7-5

張秀英

44.04.03

汐止長春

23

23

67

 

A1

A1-7

張江和

17.04.08

雙溪地協

24

24

68

 

A5

A5-10

廖田

17.11.10

蘆洲老人會

24

24

69

A8

A8-8

李新井

21.01.29

坪林老人會

24

24

70

 

A5

A5-8

謝再程

22.04.14

林口委員會

24

24

71

 

A1

A1-2

黃金花

22.09.25

汐止地協

24

24

72

 

B1

B1-9

李孟賢

23.04.08

蘆洲老人會

24

24

73

 

A5

A5-3

李朝棟

24.04.17

三重老人會

24

24

74

 

B1

B1-4

楊木桂

24.10.11

板橋

24

24

75

 

B4

B4-3

 

24.11.10

台北北協

24

24

76

 

A1

A1-3

林烈

25.10.18

三重老人會

24

24

77

 

A3

A3-9

洪清概

26.10.03

台北北協

24

24

78

 

B1

B1-10

蔡陳梅子

29.10.05

林口委員會

24

24

79

 

B5

B5-7

黃秀

30.05.26

三芝委員會

24

24

80

 

A1

A1-9

張添壽

30.08.28

三重老人會

24

24

81

 

B1

B1-5

張吳芳

30.11.28

台北北協

24

24

82

 

A5

A5-1

林安福

31.08.17

中和地協

24

24

83

 

A4

A4-4

蔡鐘蓮珠

31.10.17

坪林老人會

24

24

84

A3

A3-7

連寬仁

32.06.03

蘆洲老人會

24

24

85

 

B4

B4-4

鄭文男

33.02.15

林口委員會

24

24

86

B2

B2-6

謝清元

33.10.22

汐止長春

24

24

87

 

B1

B1-1

李林紅花

34.03.16

蘆洲老人會

24

24

88

 

A4

A4-9

詹豐河

34.03.22

蘆洲老人會

24

24

89

 

A4

A4-1

鄭鴻玉

40.02.02

中和地協

24

24

90

 

A5

A5-9

鄭英騰

40.10.02

汐止地協

24

24

91

 

A7

A7-5

李日伸

43.06.05

板橋

24

24

92

 

B3

B3-4

李璧任

44.03.10

板橋

24

24

93

 

A6

A6-5

陳素真

44.09.01

三芝委員會

24

24

94

 

A6

A6-10

鄭雪柔

47.09.28

淡水老人會

24

24

95

 

B2

B2-1

施萬能

48.03.02

林口委員會

24

24

96

 

B5

B5-4

李麗華

52.01.11

林口委員會

24

24

97

 

A2

A2-4

洪上攀

15.06.06

台北北協

25

25

98

 

B2

B2-8

張有田

15.07.04

汐止老人會

25

25

99

B7

B7-9

張溪洲

17.08.28

汐止地協

25

25

100

 

A4

A4-8

李詩順

20.01.22

三重老人會

25

25

101

 

A7

A7-8

葉國藩

21.05.25

板橋

25

25

102

 

A6

A6-2

王榮貴

21.07.05

坪林老人會

25

25

103

 

A4

A4-7

張林美鷄

24.04.17

雙溪地協

25

25

104

 

B6

B6-6

李焰豐

24.09.15

汐止地協

25

25

105

 

B1

B1-8

蕭明

26.01.06

坪林老人會

25

25

106

 

B7

B7-10

蔡國男

28.02.26

林口委員會

25

25

107

 

B8

B8-10

林陳含笑

28.04.03

林口委員會

25

25

108

 

B5

B5-4

劉文田

29.02.29

永和地協

25

25

109

 

A4

A4-3

黃正榮

29.07.15

林口委員會

25

25

110

 

A6

A6-2

藍曇銘

30.03.26

蘆洲老人會

25

25

111

 

A3

A3-2

林政夫

30.05.30

林口委員會

25

25

112

 

B6

B6-1

溫東川

30.06.12

汐止地協

25

25

113

 

B2

B2-9

洪正雄

30.07.01

台北北協

25

25

114

 

B4

B4-5

杜良夫

30.10.26

板橋

25

25

115

 

B7

B7-7

李武雄

31.12.14

林口委員會

25

25

116

 

B8

B8-1

莊正

33.08.05

雙溪地協

25

25

117

 

A5

A5-1

蘇重勝

34.01.02

雙溪地協

25

25

118

 

B2

B2-1

涂金葉

36.08.17

永和地協

25

25

119

 

A8

A8-5

簡桂鳳

37.05.08

林口委員會

25

25

120

 

B6

B6-2

蘇聰智

38.01.02

台北北協

25

25

121

 

B5

B5-5

林顯振

43.07.22

板橋

25

25

122

 

A5

A5-2

吳錦祥

44.03.20

汐止地協

25

25

123

 

A4

A4-5

黃金塗

45.03.02

雙溪地協

25

25

124

 

A2

A2-3

洪肇漢

47.05.01

中和地協

25

25

125

 

B8

B8-5

李林秋梅

54.02.28

林口委員會

25

25

126

 

B2

B2-5

王繼蘭

67.02.18

汐止地協

25

25

127

 

A4

A4-8

盧世湬

11.01.09

三重老人會

26

26

128

 

A5

A5-2

張銅寶

21.02.08

板橋

26

26

129

 

B3

B3-3

林來水

21.10.13

中和地協

26

26

130

 

A4

A4-2

丘俊明

22.11.20

台北北協

26

26

131

 

A6

A6-8

李郭宇

23.05.25

三芝委員會

26

26

132

 

B1

B1-9

甘德達

23.08.05

林口委員會

26

26

133

 

B2

B2-4

郭彩薪

24.01.19

台北北協

26

26

134

 

B2

B2-3

陳玉燕

24.07.05

坪林老人會

26

26

135

 

B4

B4-7

陳永祿

25.07.01

坪林老人會

26

26

136

 

B4

B4-3

謝陳好

25.10.09

林口委員會

26

26

137

 

B1

B1-8

楊文淵

25.12.18

汐止地協

26

26

138

 

B6

B6-9

曾錦榮

27.02.11

台北北協

26

26

139

 

B7

B7-9

王林尾

27.03.01

坪林老人會

26

26

140

 

A4

A4-9

蔡天來

27.04.12

林口委員會

26

26

141

 

B7

B7-4

郭評珠

28.07.01

台北北協

26

26

142

 

A7

A7-9

李錦風

28.07.24

蘆洲老人會

26

26

143

 

A8

A8-4

王藝憓

28.10.10

汐止地協

26

26

144

 

B1

B1-4

張葉富美

28.11.17

林口委員會

26

26

145

 

B7

B7-7

陳雪江

28.12.20

永和地協

26

26

146

 

A2

A2-4

楊廖英

29.08.15

汐止地協

26

26

147

 

B1

B1-2

曹正男

30.01.30

雙溪地協

26

26

148

 

A7

A7-10

廖惠美

30.08.08

林口委員會

26

26

149

 

B4

B4-2

曾宣政

30.09.16

三芝委員會

26

26

150

 

                                               合計273

 

  

         

 

 

 

                                   器材服務電話

 

                                                                歡迎參觀我的賣場

                                                                檢視我的拍賣

                                                                                                                   

 

 

                              器材服務電話: 0933044955

                  請點上圖到正確的賣場選購正確的國際標準地面高爾夫器材